IDA: ( F. BOAT / P. LESSA / F. GLICERIO / C1/ M. IMIGRANTES ) |
HORA |
LOCAL |
06:00 |
Av. Rei Alberto c/ Fernando Costa |
06:02 |
Av. Rei Alberto - Av. Gal San Martin (Canal 7) |
06:03 |
Av. dos Bancários - Pça Coração de Maria (Padaria Luar de Prata) |
06:04 |
Av. Dr. Epitácio Pessoa - Pizzaria Cristal |
06:05 |
Av. Cel Joaquim Montenegro (canal 6) |
06:07 |
Av. Cel Joaquim Montenegro (canal 6) - Av. Dr. Pedro Lessa |
06:10 |
Av. Pedro Lessa - Av. Almirante Cochrane (Canal 5) |
06:12 |
Av. Pedro Lessa - Av. Benjamim Constant |
06:15 |
Av. Pedro Lessa - Av. Siqueira Campos (Canal 4) |
06:17 |
Praça Palmares |
06:20 |
Av. Afonso Pena - Av. Conselheiro Nébias |
06:22 |
Francisco Glicério - Av. Washington Luís (Canal 3) |
06:23 |
Francisco Glicério - Av. Dona Ana Costa/Extra |
06:25 |
Francisco Glicério - Av. Sen. Pinheiro Machado (Canal 1) |
06:30 |
Av. Sen. Pinheiro Machado (Canal 1) - R. Carvalho de Mendonça |
06:35 |
AV.DR. WALDEMAR LEÃO - PONTO MC DONALDS - TÚNEL |
06:38 |
Pça dos Andradas - Rodoviária |
06:42 |
Av. Martins Fontes - Pista Central |
06:45 |
Via Anchieta - Passarela Casqueiro |
07:50 |
Metrô Imigrantes |
RETORNO ( M. IMIGRANTES / Cl / F. GLICERIO / P. LESSA / F. BOAT.) |
HORA |
LOCAL |
15:45 |
M. IMIGRANTES |
16:45 |
ENTRADA DE SANTOS – CHICO DE PAULA |
16:55 |
CANAL 1 ATÉ FLORIANO PEIXOTO |
17:05 |
AV. FRANCISCO GLICÉRIO ATÉ AFONSO PENA |
17:10 |
AFONSO PENA ATÉ CANAL 04 |
17:20 |
CANAL 04 ATÉ AV. PEDRO LESSA |
17:22 |
AV. PEDRO LESSA ATÉ CANAL 06 |
17:30 |
Canal 06 Até Rua Jurubatuba - Pça REBOUÇAS |
17:32 |
Gov. Fernando Costa Até Rei Alberto |
17:35 |
REI ALBERTO ATÉ BANCÁRIOS |