IDA: ( PRES. WILSON / PRAIA / C4 / P. LESSA / F. GLICÉRIO / BAND. / ALPHAVILLE ) |
HORA |
LOCAL |
04:30 |
Av. Pres. Wilson |
04:50 |
Av. da Praia - Canal 04 - Av. Pedro Lessa |
04:55 |
Av. Pedro Lessa até Canal 06 |
05:05 |
Praça Rebouças - F.Costa - Rei Alberto - Av. Bancários - Canal 06 |
05:15 |
Guaiaó - Cons. Ribas - Cons. Lafayaete |
05:17 |
Canal 04 - Praça Palmares - Afonso Pena |
05:20 |
Afonso Pena - Francisco Glicério - Canal 03 |
05:25 |
Canal 03 - Azevedo Sodré - Ana Costa |
05:30 |
Euclides da Cunha Até Canal 01 |
05:35 |
Canal 01 até Santa Casa |
05:40 |
AV.DR. WALDEMAR LEÃO - PONTO MC DONALDS - TÚNEL |
05:45 |
Praça Dos Andradas |
06:15 |
RODOANEL |
07:00 |
KM 24 Rodoanel |
07:15 |
Alphaville - Estacionamento Azul / AES Eletropaulo / Rede |
07:18 |
Alphaville - Av. Tucunaré |
07:20 |
Alphaville - Av. Marcos Penteado de Ulhoa Rodrigues |
07:25 |
Alphaville - Av. Tamboré |
07:30 |
Alphaville - Al. Amazonas |
07:33 |
Alphaville - Al. Mamoré |
07:34 |
Alphaville - Av. Alphaville |
07:35 |
Alphaville - Bradesco |
07:38 |
Alphaville - Av. Andromeda (Green Valley) |
07:40 |
Alphaville - Via Parque |
07:47 |
Alphaville - Al. Tocantins |
07:50 |
Shopping Barueri |
RETORNO (ALPHAVILLE / C1 / F. GLICÉRIO / C6 / PRAIAS / SV) |
HORA |
LOCAL |
16:30 |
Alphaville - DHL |
16:33 |
Alphaville - Av. Tamboré |
16:35 |
Alphaville - Al. Amazonas |
16:40 |
Alphaville - Al. Mamoré |
16:42 |
Alphaville - Av. Alphaville |
16:45 |
Alphaville - Bradesco |
16:50 |
Alphaville - Av. Andromeda (Green Valley) 17:00 Alphaville - Via Parque |
17:00 |
Alphaville - Al. Tocantins |
17:05 |
Alphaville - KM 22 Castelo Branco |
17:10 |
RODOANEL |
17:25 |
KM 24 RODOANEL |
19:10 |
Posto Marilú - Praça dos Andradas |
19:27 |
Túnel - Santa Casa - Canal 1 |
19:35 |
Floriano Peixoto / Galeão Carvalhal |
19:40 |
Minas gerais / Cons. Nébias |
19:42 |
Afonso Pena / Canal 04 |
19:45 |
Av. Pedro Lessa até Canal 6 |
19:55 |
Praça Rebouças - Av. Gov. Fernando Costa – Rei Alberto - Bancários |
20:00 |
Canal 6 - Guaió - Cons. Ribas - Cons. Lafayete |
20:05 |
Canal 4 - Av. da Praia |
20:15 |
Canal 4 - 3 - 2 - 1 - Divisa |
20:30 |
São Vicente - Av. Pres. Wilson |
20:35 |
São Vicente - Carrefour |