IDA: (SANTOS / CUPECÊ / INTERLAGOS / CENESP ) |
HORA |
LOCAL |
05:04 |
Epitácio Pessoa / Oswaldo Cruz |
05:07 |
Epitácio Pessoa / Fatec |
05:09 |
Av. dos Bancários / Canal 06 |
05:10 |
Rei Alberto / Canal 07 |
05:11 |
Ponta Da Praia / Ferry-Boat |
05:12 |
Fernando Costa/ Pça Rebouças |
05:14 |
Av. Pedro Lessa / Canal 06 |
05:16 |
Av. Pedro Lessa / Canal 05 |
05:22 |
Av. Pedro Lessa / Canal 04 |
05:25 |
Afonso Pena / Cons. Nébias |
05:27 |
Francisco Glicério / Canal 03 |
05:29 |
Canal 03 / Azevedo Sodré |
05:31 |
Ana Costa c/ Francisco Glicério |
05:33 |
Pedro Américo / Canal 02 |
05:38 |
Francisco Glicério / Canal 01 |
05:44 |
Av.Dr. Waldemar Leão - Ponto Mc Donalds - Túnel |
05:50 |
4 Pistas/ Cemitério Saboo |
05:55 |
1° Passarela Casqueiro |
06:42 |
Terminal rodoviário do JABAQUARA |
07:00 |
Rua Dos Jequitibás - R. Eng George Corbisier - Rua Cidade de Bagda Até Av Cupecê (Parque do Nabuco) |
07:10 |
Av. Ver João de Luca até Av Vicente Rao |
07:17 |
Av Vicente Rao até Roque Junior - Metro Brocklin |
07:21 |
Roque Petroni Junior Até R. Jaceru / Av Morumbi |
07:30 |
Av Dr. Chucri Zaidan (Shopp Morumbi) Até Av. Cecília Lottenberg |
07:35 |
Av. Cecília Lottenberg Até Rua Laguna |
07:38 |
Rua Laguna Até Av. João Dias |
07:45 |
AV. JOAO DIAS - Acesso a Ponte |
07:50 |
CENESP - EXTRA |
RETORNO (CENESP / SANTO AMARO / SANTOS) |
HORA |
LOCAL |
17:15 |
Cenesp - Estacionamento do Extra - Visualizar local |
17:18 |
Guido Caloi – Santander Casa 2 - Ponte Transamérica |
17:22 |
N. Unidas / Estação Granja Julieta - Ponto do Carrefour |
17:26 |
N. Unidas - Muro Laranja do Outback |
17:28 |
N. Unidas - Av. Jornalista Roberto Marinho - Frente ao Tower Bridge - Placa Transp. Coletivo Privado |
17:30 |
N. Unidas - Ed. Landmark, 12.399 |
17:32 |
N. Unidas - Estação Berrini (Placa de Transp. Coletivo Privado) |
17:33 |
Região Berrini - Rua Sansão Alves, 102 (Placa de Transp. Coletivo Privado) |
17:35 |
Região Berrini - R Geraldo Flausino Gomes - Ed. Panambí, 61 (Placa de Transp. Coletivo Privado) |
17:36 |
Av. Nova Independência - Praça Lions Monções (Placa de Transp. Coletivo Privado) |
17:37 |
Av. Nova Independência - Praça Dep. Mª de Conc. da Costa Neves (Placa de Transp. Coletivo Privado) |
17:38 |
Av. Nova Independência - Praça Acibe Ballan Camasnie (Placa de Transp. Coletivo Privado) |
17:39 |
Av. Nova Independência x Av Bandeirantes - Pça Dr. Francisco Patti (Placa de Transp. Coletivo Privado) |
17:52 |
Av Bandeirantes – Região Ibirapuera (Placa de Transp. Coletivo Privado em frente ao Bob's) |
18:15 |
Rodovia dos Imigrantes |
19:09 |
Jd. Casqueiro |
19:19 |
4 Pistas Posto Marilu |
19:21 |
Rodoviária de Santos |
19:23 |
Santa Casa de Santos |
19:25 |
Canal 01 desce até Av. Mal Floriano Peixoto |
19:30 |
Canal 02 sobe até Av Francisco Glicério |
19:35 |
Av Francisco Glicério x Av Ana Costa (Ref. Hipermercado Extra) |
19:37 |
Av Francisco Glicério x Canal 3 |
19:40 |
Av Francisco Glicério x Av Conselheiro Nébias |
19:43 |
Av Afonso Pena x Canal 04 |
19:45 |
R Frei Vital x Pedro Lessa |
19:48 |
Pedro Lessa até Canal 06 |
19:50 |
Pça Rebouças |
19:53 |
Fernando Costa / Rei Alberto |
19:55 |
Ferry Boat |
19:58 |
Saldanha da Gama |
20:00 |
Av. Bartolomeu de Gusmão até Canal 6. |