IDA: (SANTOS // PRAIA / SÃO VICENTE // PRES. WILSON / A. EMMERICK/ METRO CONCEIÇÃO / BANDEIRANTES / BERRINI / CENESP ) |
HORA |
LOCAL |
04:35 |
Conselheiro Nébias ( Em frente Visão Laser) Até R. Lobo Viana |
04:38 |
Hospital Estivadores - Sentido Praia |
04:39 |
Conselheiro Nébias X Francisco Glicerio |
04:40 |
Conselheiro Nébias X Dr. Lobo Viana ( SUPER CENTRO BOQUEIRÃO) |
04:41 |
Dr. Lobo Viana X Canal 4 |
04:42 |
Canal 4 X Av. Pedro Lessa |
04:43 |
Pedro Lessa Até Canal 7 - Av Prof Aristoteles Menezes |
04:44 |
Praça Rebouças x Av Gov Fernando Costa |
04:46 |
Av Rei Alberto I x Av dos Bancários |
04:47 |
Av dos Bancários x Canal 6 |
04:49 |
Canal 6 Cel. Joaquim Monte negro (sentido Praia) |
04:51 |
Av Bartolomeu de Gusmão (Praia sentido Canal 1) |
04:55 |
Igreja do Embaré |
04:57 |
Praia até Canal 01 |
05:07 |
Divisa Itararé |
05:10 |
Pad. Nova Itararé - Pres. Wilson |
05:11 |
Citroen - Pres. Wilson |
05:12 |
Comeri- Pres. Wilson |
05:13 |
Posto Ipiranga - Ant. Emmerich |
05:14 |
Sabesp - Ant. Emmerich |
05:15 |
Av. Dr. Haroldo de Camargo (Complexo Viva Mar) |
05:16 |
Guassu - Extra - Cap. Luiz Horneaux |
05:22 |
Posto Ipiranga - Cap. Luiz Horneaux |
05:25 |
Loja Benfica |
05:26 |
Pad. Monte Casa |
05:28 |
Consigaz - Acesso a Imigrantes |
06:20 |
Passa ao Lado Rod. Jabaquara |
06:25 |
METRÔ CONCEIÇÃO |
06:32 |
Hotel Bahamas ( Praça ) |
06:37 |
Rua Alvorada (Bolsão) |
06:40 |
Rua Sansão Alves |
06:43 |
Av. Engenheiro Luis Carlos Berrini (Vivo) |
06:45 |
Av. Dr. Chucri Zaidan (Globo) |
06:50 |
Av. Cecilia Lottenberg (Parque da Cidade) |
06:55 |
Rua Laguna x Av. João Dias (NESTLÊ) |
07:00 |
Cenesp |
07:03 |
Ponte Transamérica |
07:04 |
Rua Adele |
07:05 |
Rua Eng. Francisco Pitta Brito ( Santander / Poupa Tempo // Terminal Santo Amaro) |
07:10 |
Av. Nações Unidas ( Ponte Socorro) |
07:15 |
Shopping SP Market / Estação CPTM Jurubatuba |
07:17 |
Avon |
07:20 |
Santander Casa 3 |
RETORNO ( INTERLAGOS / BERRINI / / BANDEIRANTES // SAO VICENTE / NAUTICA / A. EMERICK / DIVISA SANTOS ) |
HORA |
LOCAL |
16:55 |
Av. Santander Casa 3 |
16:57 |
Av. Eng. Eusébio Stevaux |
17:00 |
Av. Eng. Eusébio Stevaux ( Senac ) |
17:02 |
Av. Nações Unidas ( Ponte Socorro ) |
17:05 |
Terminal Santo Amaro |
17:12 |
Av. Nações Unidas / Estação Granja Julieta - Ponto do Carrefour |
17:15 |
Av. Nações Unidas - Muro Laranja do Outback |
17:17 |
Nações Unidas - Av. Jorn. Rob. Marinho - Frente ao Tower Bridge - Placa Transp. Coletivo Privado |
17:18 |
Nações Unidas - Ed. Landmark, 12.399 |
17:19 |
Nações Unidas - Estação de Trem Berrini (Placa de Transp. Coletivo Privado) |
17:20 |
Região da Berrini - Rua Sansão Alves, 102 (Placa de Transp. Coletivo Privado) |
17:21 |
Berrini -Rua Geraldo Flausino Gomes - Ed. Panambí, 61 (Placa de Transp. Coletivo Privado) |
17:23 |
Av. Nova Independência - Praça Lions Monções (Placa de Transp. Coletivo Privado) |
17:24 |
Nova Independência - Praça Dep. Mª de Conc. da Costa Neves (Placa de Transp. Coletivo Privado) |
17:25 |
Av. Nova Independência - Praça Acibe Ballan Camasnie (Placa de Transp. Coletivo Privado) |
17:30 |
Av. Nova Idependência (Bandeirantes) - Pça Dr. Francisco Patti (Placa de Transp. Coletivo Privado) |
17:35 |
Bandeirantes - Rua Barão de Jaceguai (Placa de Transp. Coletivo Privado) ref. Frente ao Bob's |
19:15 |
!migrantes - Cidade Nautica - Cap. Luiz Hourneaux |
19:30 |
Antonio Emmerich |
19:35 |
Av. Pres. Wilson Até Divisa Itarare |
19:40 |
Divisa Itarare até Canal 1 (Praia) |