IDA: ( P.LESSA / GOIAS / F. GLICERIO / C1 / CONCEIÇÃO / IMIGRANTES / CTO ) |
HORA |
LOCAL |
05:40 |
Praia - Oswaldo Cruz Até Eptácio Pessoa - Eptácio Pessoa Até Bancários |
05:45 |
Bancários Até Dino Bueno |
05:47 |
Dino Bueno Até Rebouças |
05:49 |
Reboucas (Padaria) |
05:50 |
Rua Cipriano Barata X Pedro Lessa |
05:51 |
Rua Moema X Avenida Pedro Lessa |
05:53 |
Pedro Lessa - Padaria Portela |
05:56 |
Pedro Lessa C/ Oswaldo Cochrane |
05:58 |
Pedro Lessa C/ Canal 4 |
05:59 |
Estacio Correa (Pad.) C/ Oswaldo Cruz |
06:00 |
Est. Correa X Cons.Nebias (Sanmell) |
06:03 |
Rua Goias X Avenida Ana Costa |
06:04 |
Avenida Ana Costa (Kalunga) |
06:06 |
Avenida Francisco Glicerio (Extra) |
06:08 |
Canal 2 X Avenida Francisco Glicerio |
06:10 |
Canal 1 X Avenida Francisco Glicerio |
06:11 |
Canal 1 X Rua Joao Caetano |
06:13 |
Canal 1 X Evaristo Da Veiga |
06:14 |
Canal 1 X Rua Princesa Isabel |
06:15 |
Canal 1 X Curvao |
06:18 |
Av. Dr. Waldemar (Ponto Mc Donalds) |
06:20 |
Praça Dos Andradas |
06:23 |
Marilu |
07:35 |
Metrô Imigrantes |
07:50 |
Mooca |
08:05 |
Cto Itau |
08:10 |
Rua Da Mooca (Descida Do Viaduto) |
08:25 |
Metro Bresser/Belenzinho/Fame |