IDA: ( F. BOAT / P.LESSA / C3 / C1 / PRAIA / A. EMMERICK / PINHEIROS / OSASCO ) |
HORA |
LOCAL |
04:45 |
Canal 2 com Av. Mal Floriano Peixoto |
04:47 |
Av. Mal Floriano Peixoto Até Praça Independencia |
04:50 |
R Dr. Galeão Carvalhal |
04:55 |
R Governador Pedro de Toledo |
04:59 |
Av. Dr. Epitacio Pessoa Até Bancários |
04:59 |
Bancários Até Rei Alberto |
05:00 |
Rei Alberto c/ Fernando Costa |
05:03 |
Fernando Costa até Praça Rebouças - Pedro Lessa c/ Canal 06 (Extra) |
05:05 |
Pedro Lessa até Canal 04 |
05:10 |
Praça Palmares |
05:12 |
Afonso Pena c/ Cons. Nébias |
05:14 |
Glicério c/ Canal 03 |
05:15 |
Francisco Glicerio / Ana Costa |
05:16 |
Ana Costa/ Pedro Americo |
05:17 |
R. Pedro Americo até Canal 2 |
05:18 |
Canal 02 / Portuguesa Santista |
05:19 |
Canal 01 / Joaquim Tavora |
05:20 |
Canal 1 / Praia |
05:25 |
Av. Praia / Av. Presidente Wilson |
05:40 |
Av. Presidente Wilson / Av. Antonio Emmerich - até antigo Extra |
05:45 |
Av. Antonio Emmerich ( Em Frente ao Quartel) até Linha Amarela |
05:48 |
R. Frei Gaspar // R. Guarany |
05:50 |
R. Guarany // R. Carijós |
05:55 |
R. Frei Gaspar |
06:00 |
Consigas // Rodovia Imigrantes |
06:03 |
Rod. Imigrantes Km 65 |
06:05 |
Rod. Imigrantes Km 63 |
06:55 |
Jabaquara (Habibis) |
07:00 |
Metro Conceição |
07:15 |
Bandeirantes - Rua Dos Chanés (Bahamas Hotel) |
07:20 |
Bandeirantes Bolsão Jardineira |
07:30 |
Bandeirantes Porsche |
07:35 |
Estação Vila Olimpia |
07:36 |
Estação Cidade jardim |
07:40 |
Estação Hebraica |
07:42 |
Estação Pinheiros |
07:44 |
Shopping Vila Lobos |
07:46 |
Av. Jaguaré (Prox. ao Portão 2 e 1 da USP) |
07:50 |
Av. Corifeu de Azevedo Marques / Vila Yara |
08:15 |
Shooping Continental |
08:17 |
Av Francisco Ferrari |
08:20 |
Av.Miguel Frias e Vasconcelos até Av Jaguaré |
RETORNO SÃO VICENTE ( OSASCO / PINHEIROS / CONCEIÇÃO / SENTIDO SÃO VICENTE e SANTOS) |
HORA |
LOCAL |
17:20 |
Av Dos Autonomistas ( Shooping Continental ) - Av. Leão Machado ( Pça Willian Kalil) |
17:30 |
Rua Caetanópolis - Av. Bolonha - Av. Kenkiti - Av. Esc. Politécnica (Prox. ao Portão 2 e 1 da USP) |
17:35 |
Ponte Cidade Universitária |
17:45 |
Marginal Pinheiros (Paredão Joquei) |
17:48 |
Viaduto Cidade Jardim |
17:51 |
Av. dos Bandeirantes // Ponto de Onibus Praça Dr. Francisco Patti (Ponto da Av Bandeirantes) |
17:55 |
Av dos Bandirantes ( Bolsão Bobs ) |
18:25 |
Metrô Conceição |
18:35 |
Rodovia dos Imigrantes |
19:40 |
Ent. Chico de Paula (Marg. Via Anchieta) |
19:45 |
Av. Nossa Senhora de Fátima |
19:47 |
Av. Antonio Emmerich // Linha Amarela |
19:49 |
R. Frei Gaspar até Antiga Rodoviária |
19:56 |
R. Frei Gaspar // Linha Amarela |
19:58 |
Av. Presidente Wilson (Praia) |
20:05 |
Av. Pinheiro Machado ( Até Santa Casa) |