RETORNO ( M. IMIGRANTES / M. CONCEIÇÃO / VICENTE DE CARVALHO / PEREQUÊ ) |
HORA |
LOCAL |
17:50 |
METRÔ IMIGRANTES |
18:20 |
METRÔ CONCEIÇÃO |
19:10 |
Trevo ( Vicente de Carvalho) |
19:13 |
Av. Pres. Vargas - Av. Oswaldo Cruz |
19:20 |
Av. Santos Dumont - Rodoviária |
19:27 |
Al. Dos Lírios - R. das Magnólias - Al. das Palmas |
19:30 |
Av. Helena Maria - R. Presidente Kennedy |
19:35 |
Av. Caiçaras |
19:37 |
Av. General Rondon - Av. Leomil |
19:40 |
Av Puglisi - Av. Dom Pedro I |
19:45 |
Estrada de Pernambuco |
19:50 |
Shopping Jequiti |
19:53 |
Cond. Pernambuco II |
19:55 |
Perequê |