ITINERÁRIO NOVO A PARTIR DE 10.03.2020 |
HORA |
|
LOCAL |
04:53 |
Rua Acre - Padaria Pão e Mar |
|
04:55 |
Av. Atlantica - Unaerp |
|
05:00 |
Av. Dom Pedro I (Carrefour ) Enseada |
|
|
Av. D. Emílio Carlos ( Hospital S. Amaro) |
|
05:08 |
Av. Leomil ( Pitangueiras ) |
|
05:15 |
Av. General Rondon ( Astúrias) |
|
05:17 |
Rua Alexandre M. Rodrigues ( Tombo) |
|
05:18 |
Praça Walter Bellian ( Luck Scope – Guaiúba) |
|
05:19 |
Av. Dos Caiçaras |
|
05:20 |
Av. Adhemar De Barros ( Trevo) |
|
05:25 |
Rodoviária / Santo Dumont |
|
05:35 |
Praça 14 Bis |
|
05:40 |
Av. Presidente Vargas |
|
05:42 |
Trevo V.C - (Piaçaguera) |
|
06:50 |
Metrô Conceição |
|
06:55 |
Rua Pedro Bueno - Tamoios |
AEROPORTO DE CONGONHAS |
07:15 |
Av. Washington Luís |
saída da Av. Jornalista Roberto Marinho |
07:20 |
Av. Interlagos (trecho pequeno) |
primeira saída sentido Cemitério de Congonhas |
07:22 |
Av. Sarg. Lourival Alves de Souza |
Padaria Grão São Paulo |
07:23 |
Av. Eng. Alberto Zagottis |
|
07:25 |
Av. Eng. Eusébio Stevaux |
Senac Santo Amaro e retorno sentido Interlagos |
07:30 |
Av. Eng. Eusébio Stevaux |
SANTANDER GD2 (Fórum) |
07:32 |
Av. Interlagos |
Pe. Marcelo / SANTANDER GD1 - Casa 3 - sentido autódromo |
07:34 |
Rua do Monastério |
primeira saída após a Ponte de Interlagos |
07:36 |
Praça Aurélio Silva |
|
07:40 |
Rua Olivia Guedes Penteado |
Serpro |
RETORNO ( SAO PAULO - VICENTE DE CARVALHO - GUARUJA ) |
HORA |
LOCAL |
17:50 |
Aeroporto de Congonhas |
18:30 |
Metrô Conceição |
19:45 |
Av Presidente Vargas ( Trevo V.C ) |
|
Praça 14 bis |
20:05 |
Av. Santos Dumont – Rodoviária |
20:10 |
Rua Alamedas das Margaridas ( Santo Antônio) |
|
Av Adhemar de Barros ( Trevo) |
20:20 |
Av. dos Caiçaras |
|
Praça Walter Bellian ( Luck Scope – Guaiúba) |
20:30 |
Rua Alexandre M. Rodrigues ( Tombo) |
|
Av. General Rondon ( Astúrias) |
20:35 |
Av. Leomil ( Pitangueiras / Sabesp ) |
20:40 |
Av. Puglisi ( Centro) |