IDA: ( F. BOAT / PEDRO LESSA / AFONSO PENA / GLICÉRIO / CANAL 01 / M. IMIGRANTES / M. CONCEIÇÃO) |
HORA |
LOCAL |
06:40 |
Av. Presidente Wilson ( Praça das Bandeiras) - Via Praia |
06:47 |
Av. Bartholomeu de Gusmão até Canal 6 - Via Praia |
06:51 |
Canal 6 // Av. Epitacio Pessoa // Av dos Bancarios // Dino Bueno até Pça Rebouças // desce Av Fernando Costa |
06:56 |
Rei Alberto até Canal 7 até Praça Nossa Senhora do carmo |
06:57 |
R. Senador Lacerda de vergueiro até Padaria Luar de Prata |
06:58 |
Av. dos Bancários até Canal 6 |
06:59 |
Canal 6 até R. Guaiaó (Segue até Shopping Praia Mar) |
07:00 |
Av. Alexandre Martins até Av. Pedro Lessa |
07:02 |
Pedro Lessa até Canal 5 |
07:03 |
Canal 5 até Av. Afonso Pena |
07:13 |
Av. Afonso Pena até Av. Francisco Glicerio |
07:15 |
Av. Francisco Glicerio ate Canal 1 |
07:25 |
Canal 1 até Av Dr. Waldemar Leão |
07:30 |
AV.DR. WALDEMAR LEÃO - PONTO MC DONALDS - TÚNEL |
07:35 |
Praca dos Andradas |
07:38 |
Anchieta / Imigrantes |
08:55 |
Metro Imigrantes |
09:20 |
Metro Conceicão |