IDA: ( F. BOAT / P. LESSA / F. GLICÉRIO / CANAL 01 / M. CONCEIÇÃO ) |
HORA |
LOCAL |
06:20 |
Av. Rei Alberto c/ Fernando Costa |
06:22 |
Av. Rei Alberto - Av. Gal San Martin (Canal 7) |
06:24 |
Av. dos Bancarios / Pca Coração de Maria (Padaria Luar de Prata) |
06:25 |
Av. Dr. Epitacio Pessoa - Pizzaria Cristal |
06:26 |
Av. Cel Joaquim Montenegro (canal 6) |
06:28 |
Av. Cel. Joaquim Montenegro (canal 6) - Av. Dr. Pedro Lessa |
06:30 |
Av. Pedro Lessa - Av. Almirante Cochrane (Canal 5) |
06:32 |
Av. Pedro Lessa - Av. Benjamim Constant |
06:35 |
Av. Pedro Lessa - Av. Siqueira Campos (Canal 4) |
06:37 |
Praça Palmares |
06:42 |
Av. Afonso Pena - Av. Conselheiro Nebias |
06:43 |
Francisco Glicerio - Av. Washington Luis (Canal 3) |
06:44 |
Francisco Glicerio - Av. Dona Ana Costa/Extra |
06:48 |
Francisco Glicerio - Av. Sen. Pinheiro Machado (Canal 1) |
06:53 |
Av. Sen. Pinheiro Machado (Canal 1) - R. Carvalho de Mendonca |
06:56 |
Av. Dr. Waldemar - PONTO MC DONALDS |
06:57 |
Av. Dr. Waldemar Leão - Av. Rangel Pestana |
06:58 |
Pca dos Andradas - Rodoviaria |
07:03 |
Av. Martins Fontes - Pista Central |
07:08 |
Via Anchieta Passarela Casqueiro |
08:10 |
Metro Conceição |
08:30 |
Metro Imigrantes |