IDA: (SANTOS X SÃO PAULO) |
HORA |
LOCAL |
|
05:20 |
Praia do Gonzaga Até Alexandre Martins |
|
05:30 |
Alexandre Martins Até Pedro Lessa |
|
05:33 |
Pedro Lessa Até Canal 06 |
|
05:36 |
Praça Rebouças |
|
05:38 |
Fernando Costa Até Rei Alberto |
|
05:39 |
Rei Alberto Até Bancários |
|
05:40 |
Bancários Até Eptácio Pessoa |
|
05:41 |
Eptácio Pessoa Até Canal 06 |
|
05:42 |
Canal 06 Até Bartolomeu de Gusmão |
|
05:43 |
Bartolomeu de Gusmão Até Siqueira Campos (Canal 04) |
|
05:48 |
Canal 04 Até Azevedo Sodré |
|
05:49 |
Azevedo Sodré até Euclides da Cunha |
|
05:56 |
Euclides da Cunha Até Bernardino de Campos (Canal 02) |
|
05:58 |
Bernardino de Campos Até Espirito Santos |
|
06:02 |
Espirito de Santo Até Ana Costa |
|
06:04 |
Ana Costa Até Rangel Pestana |
|
06:05 |
Rangel Pestana Até Waldemar Leão |
|
06:06 |
Waldemar Leão (Túnel) Até Pça dos Andradas |
|
06:08 |
Av. Martins Fontes Até Saída de Santos |
|
06:13 |
Anchieta - Passarela do Casqueiro |
|
07:20 |
METRÔ SANTOS-IMIGRANTES |
|
RETORNO ( SÃO PAULO X SANTOS) |
HORA |
LOCAL |
REFERÊNCIA |
18:10 |
Ricardo Jafet |
Metrô Imigrantes |
19:10 |
Anchieta |
Jardim Casqueiro |
19:15 |
Martins Fontes |
Santos |
19:18 |
Doutor Valdemar Leão |
Rodoviária/Túnel |
19:20 |
Doutor Cláudio Luís Da Costa |
Santa Casa |
19:23 |
Doutor Bernardino De Campos |
Canal 02/Hospital Beneficência Portuguesa |
19:25 |
Doutor Bernardino De Campos |
Canal 02/Carvalho de Mendonça até Franc. Glicério. |
19:30 |
General Francisco Glicério |
Centro de Convenções Mendes |
19:35 |
Alexandre Herculano |
Canal 03 até Conselheiro Nébias |
19:40 |
Conselheiro Nébias |
Até Epitácio Pessoa |
19:43 |
Epitácio Pessoa |
Até Siqueira Campos – Canal 04 |
19:45 |
Siqueira Campos |
Canal 04 – Galeão Coutinho Até Pedro Lessa |
19:50 |
Pedro Lessa |
Canal 05/Canal/06 até Praça Rebouças |
20:00 |
Dino Bueno - Ferry Boat |
Até Rua: Dos Bancários |
|
|
|