IDA: (EPITÁCIO / F.BOAT / P. LESSA / F. GLICÉRIO / C1 / M. IMIGRANTES / B. FUNDA) |
HORA |
LOCAL |
20:10 |
Metro Conceição |
21:06 |
Via Anchieta Bairro Jd. Casqueiro (Samu) |
21:15 |
Av. Martins Fontes (Cemitério Saboó) |
21:19 |
Pca dos Andradas – Rodoviária (túnel) |
21:22 |
Av. Sen. Pinheiro Machado x Joaquim Távora |
21:25 |
Av. Sen. Pinheiro Machado x Carvalho Mendonça |
21:28 |
Av. Sen. Pinheiro Machado x VLT |
21:30 |
Av. Sen. Pinheiro Machado x Floriano Peixoto |
21:32 |
Av. Floriano Peixoto x Bernardino de Campos (Canal 2) |
21:35 |
Av. Bernardino de Campos (Canal 2) x Francisco Glicério |
21:38 |
Av. Francisco Glicerio / Av Afonso Pena |
21:41 |
Av Afonso Pena x Canal 4 |
21:43 |
Canal 4 x Av. Pedro Lessa |
21:46 |
Av. Pedro Lessa x Canal 5 |
21:50 |
Av. Pedro Lessa x Av. Cel. Joaquim Montenegro (Canal 6) |
21:53 |
Av. Cel. Joaquim Montenegro (Canal 6) x Av Epitácio Pessoa |
21:55 |
Av. Dr. Epitácio Pessoa x Av Bancários |
22:00 |
Av. Bancários x Av Rei Alberto |
22:05 |
Ferry Boat |