IDA: (SANTOS X SÃO PAULO) |
HORA |
LOCAL |
REFERÊNCIA |
06:15 |
Avenida Saldanha da Gama |
Ponta da Praia |
06:17 |
Av Antonio Guenaga/av. Gen. San Martin |
Canal 07 |
06:18 |
Praça Engenheiro José Rebouças |
Padaria Caiçara |
06:19 |
Rua André Vidal de Negreiros |
|
06:20 |
Av. dos Bancários/Av. Dr. Epitácio Pessoa |
|
06:24 |
Av. Cel. Joaquim Montenegro |
Canal 06 |
06:26 |
Av. Afonso Pena |
|
06:30 |
Av. Alm. Cochrane |
Canal 05 |
06:36 |
Rua Conselheiro Ribas |
|
06:37 |
Rua Oswaldo Cochrane |
|
06:38 |
Av. Bartolomeu de Gusmão |
|
06:40 |
Av. Conselheiro Nébias |
Até João pessoa |
06:51 |
Av. João Pessoa |
Praça da Rodoviária |
06:55 |
Vereador Alfredo das Neves |
Posto Marilu |
08:00 |
Metrô Conceição |
Metrô Conceição |
08:20 |
Metrô Imigrantes |
Metrô Imigrantes |